Чем лечить кашель
Кашель 8 месяцев, то нарастает, то утихает, слизь проз-рачная, кашель и днем и ночью, лор ничего не нашла, рентген лёгких в норме, спирометрия в норме, мокрота в норме, фгс обнаружил гастрит и полип 0.4см в привратнике12п кишки, нр отрицательный, но горло красное и царапает, сушит в глотке., баканализ из зева в норме, чем лечиться мне, ничего не помогает
Здравствуйте. На ЦМВ, ВЭБ, хламидии, микоплазмы пневмонии сдавали? Прососите Исииген по 10 дней в месяц, 3 месяца.