Подкашливание — вопрос №1641304
АЛЕКСАНДРОВИЧ
Сергей Александрович Григорьев
Григорьев Сергей Александрович
Рентгенолог
60 отзывов
Последний раз заходил 21 октября
Бесплатная консультация
Яна
Здравствуйте.скажите пожалуйста какое обследование стоит ещё пройти?примерно 3 недели назад немного болела,1 день была слабость,потом насморк,ну и подкашливала.подкашливание до сих пор есть.оно не частое.бывает прям слабо что то вырывается,а бывает посильнее.по флюрографии все нормально.может ли быть такое,что флюрог-я,что то не увидела?ещё примерно 1.5 месяц был сильный длительный стресс,может это быть следствием?у меня после стресса спустя время со здоровьем то одно,то другое
Яна только что
Возраст: 34
Хронические болезни: Нету.имеются только шумы в сердцеУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вы ищите детского пульмонолога. - перейдите на страницу консультаций по ссылке и получите исчерпывающий ответ по Вашей проблеме. Любой вопрос можно задать анонимно и без регистрации. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно.