ИПВ и ОПВ

Здравствуйте! Ребенок трижды привит инактивированной вакциной от полиомиелита. Недавно в детском саду был привит ОПВ другой ребенок. Безопасно ли моему ребенку находиться с группе с недавно привитым? Заранее благодарна за ответы.

Нет
1 год

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, имея 3 дозы, ребенку безопасно контактировать с другими детьми, привитыми ОПВ.

Принятый ответ

Здравствуйте, да , опасности для вашего ребёнка нет! Так как он имеет три вакцины

Принятый ответ

Здравствуйте,да вы можете спокойно посещать детский сад,угрозы нет,у вас стоят 3 инактивированные вакцины.