ИПВ и ОПВ
Здравствуйте! Ребенок трижды привит инактивированной вакциной от полиомиелита. Недавно в детском саду был привит ОПВ другой ребенок. Безопасно ли моему ребенку находиться с группе с недавно привитым? Заранее благодарна за ответы.
Нет
1 год
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, имея 3 дозы, ребенку безопасно контактировать с другими детьми, привитыми ОПВ.
Принятый ответ
Здравствуйте, да , опасности для вашего ребёнка нет! Так как он имеет три вакцины
Принятый ответ
Здравствуйте,да вы можете спокойно посещать детский сад,угрозы нет,у вас стоят 3 инактивированные вакцины.