Сильный загиб матки после кс, кольпит
Здравствуйте, после кс прошло почти 6 месяцев, не проходит кольпит, ставила свечи флуомизин, кормлю грудью-смешанное кормление, подскажите чем ещё можно вылечить его? Также по узи поставили сильный загиб матки, как его лечить, что делать?
Здравствуйте.
Прикрепите результаты мазков пожалуйста
Наталья Александровна, мазок сдавала только один после родов его результатов нет, но гинеколог сказала что он нормальный
В чем выражается кольпит?
Наталья Александровна, боль при половой близости и осмотре
Это сухость слизистой, характерная для периода ГВ. Снять ее можете свечами с гиалуроновой кислотой, например эстрогиал. Пользоваться длительно.
Нет ли жжения, зуда, нетипичных выделений?
Наталья Александровна, выделений вообще нет никаких, только при половой близости жжение и покалывание
Наталья Александровна, Эстрогиал при гв можно?
Принятый ответ
Можно.
Попробуйте пользоваться им в течение месяца. Крем интравагинально, гель на слизистую вульвы. Безопасно и эффективно.
Спасибо!
Здравствуйте. С загибом ничего невозможно сделать, это такая анатомия .но зачатию мешать не должно. Жалобы на зуд есть у вас?
Асиет Шихамовна, зуда нет, только жжение и покалывания
Асиет Шихамовна, до родов с маткой на узи было всё в норме, т.е. это приобретённый загиб
Да, приобретённый