Перелет во время беременности

Здравствуйте, планирую полететь рожать в другой город. Лететь с 1 пересадкой по 3 часа +ожидание во время пересадки от 6 до 9 часов. В 28 недель будет оптимально совершить полет? Сейчас 20 недель, на последнем УЗИ сказали, что все хорошо

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Перелет не противопоказан при беременности, если вы себя хорошо чувствуете и по узи все хорошо и угроз нет. С собой возьмите на всякий случай, транексам, и но шпу. Можете спокойно лететь

Галимат Нарзановна, спасибо за ответ!)

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, лучше 28 недель, чем раньше срок,тем сложнее даётся перелёт. Носите компресионные чулки 2ст , старайтесь ходить каждые 2ч. Пейте достаточно воды

Асиет Шихамовна, спасибо

Принятый ответ

Добрый день,
Если по УЗИ все хорошо, угроз нет - можете лететь.
Место берите у прохода, вставать ходить каждые полчаса-час, пить только воду, лететь в компрессионных чулках.

Дарья Владимировна, спасибо)

Принятый ответ

Здравствуйте! Если нет осложнений беременности, то полеты разумны до 33-34 недели беременности , во время полета используйте компрессионный трикотаж средней степени компрессии

Принятый ответ

Здравствуйте, перелёт не является противопоказанием во время беременности ,если угрозы нет, то можно лететь