Консультация диетолога /

Что делать ,если не могу поправиться — вопрос №164190

Добрый день,меня зовут Ульяна,многие пытаются похудеть,а я пытаюсь поправиться(
Возраст 19 лет
Рост 172
Вес 50 кг
Я никогда не могла набрать вес более 52кг
Теряю вес быстро, сама по себе худенькая,хотела бы узнать о питании,
Сейчас питаюсь в основном перекусами

Диетолог
Ульяна, Добрый день! С весом у вас всё в полном порядке. Не забывайте, что с годами всё меняется. Вы взрослеете, не забывайте о женском гормональном фоне. У вас хороший метаболизм, поэтому быстро сжигаются калории. Рекомендуется увеличение белковой пищи и умеренные физ.нагрузки.