Что делать ,если не могу поправиться

Добрый день,меня зовут Ульяна,многие пытаются похудеть,а я пытаюсь поправиться( Возраст 19 лет Рост 172 Вес 50 кг Я никогда не могла набрать вес более 52кг Теряю вес быстро, сама по себе худенькая,хотела бы узнать о питании, Сейчас питаюсь в основном перекусами

Ульяна, Добрый день! С весом у вас всё в полном порядке. Не забывайте, что с годами всё меняется. Вы взрослеете, не забывайте о женском гормональном фоне. У вас хороший метаболизм, поэтому быстро сжигаются калории. Рекомендуется увеличение белковой пищи и умеренные физ.нагрузки.