Результат биопсии

Гистологический диагноз: Хронический цервицит в зоне трансформации, с участком железистого эндоцервикального и зрелого сквамозного эпителия неравномерной толщины , с врастанием железы, обострение ……..

нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, Всё доброкачественное, признаков онкологии нет

Принятый ответ

Здравствуйте, с какой целью была проведена процедура?
Результат хороший, отсутствие атипических и злокачественных клеток

Наталья Игоревна, вирус впч 18 и 16 типа ,и образование рубцов на шейке

Результат биопсии хороший. Ежегодно проходите цервикальный скрининг- сдача цитологии и впч

Принятый ответ

Здравствуйте, по заключению-воспалительные изменения в шейке, клеток атипии нет, что говорит об отсутствии раковых и предраковых процессов.

Принятый ответ

Добрый день. Воспаление в гистологии не лечим, важно, что гистология исключила предраковые и раковые изменения на шейке. Далее рутинное ежегодное наблюдение.

Принятый ответ

Здравствуйте, главное нет злокачественных изменений, без атипии