Что вас беспокоит?
Стоит ли пить антибиотики при появлении флюса
Здравствуйте. У меня воспалился канал 5-ого зуба и начинает появляться флюс. В стоматологии сказали, что будут лечить позже, т.к. пока записи нет, если само не пройдет. И рекомендовали полоскать солевым раствором. Меня интересует, стоит ли сейчас пить антибиотики?
Здравствуйте! Необходимо сделать снимок и посмотреть очаг восраление, его размер и расположение, по ситуации смотреть целесообразность лечения. Если периодонтит, зуб самостоятельно не пройдет, антибиотик может немного снять симптомы, но не вылечит, если есть возможность обратиться к другому врачу в ближайшее время, не откладывать лечение.
Здравствуйте так и так зуб лечить надо, на прием к стоматологу обаятельно идти и лечить этот зуб, даже если всё пройдёт, так как там воспаление и оно никуда не уйдёт. Антибиотик надо смотреть по ситуации , по снимку, да антибиотик немного снимет воспаление, но причину не разрешит.
Здравствуйте
Нужно лечить зуб, сам он не пройдёт
Антибиотик на время снимет симптомы воспаления, но причину не решит
Похожие вопросы по теме
- 2 часа назад16 ответов
- 3 часа назад24 ответа
- 11 часов назад25 ответов
- Вчера в 23:1031 ответ
- Вчера в 20:5225 ответов
- Вчера в 20:3923 ответа
- Вчера в 20:2645 ответов
- Вчера в 12:0687 ответов
- Вчера в 10:1310 ответов
- Вчера в 07:3557 ответов
