Почему нет крови при первом половом акте — вопрос №1642875
Недавно у меня был 1 раз,он он входил не полностью так как мне было больно и я не давала,потом через день постепенно начал глубже,но проблема в том что крови НЕ БЫЛО,я из религиозной семьи,и у нас это очень важно,у меня до этого ничего и никого не было,пожалуйста помогите понять что не так
Возраст: 18
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!