СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Сьел кость

Что делать если французский бульдог проглотил кость жевалку - сосалку целиком ? Это было 6 часов назад, есть повод для беспокойства или кость сама выйдет? Возможно ли как то извлечь её из него в домашних условиях?

23 Сентября 2019·Просмотров: 742·Маргарита

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. В домашних условиях её не извлечь. Если в течении суток не выйдет, то необходимо на осмотр к врачу и сделать рентген.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.