По поводу анализа ттг
Здравствуйте,сдала анализ на ттг, пришел результат 93,00. Это какая то ошибка или такое бывает? В июне было около 15,но тогда я пила л тироксин,на данный момент,мес три не пью. Подскажите пожалуйста что это ,кормлю грудью.
Гипотиреоз
35 лет
Здравствуйте! Такое бывает. Вам нужно принимать препарат. Почему отменили L тироксин , когда ТТГ был 15? Во время беременности принимали L тироксин? Какой ваш вес?
Добрый день! Это не ошибка, такой высокий ТТГ говорит о том, что у Вас гипотиреоз и необходимо принимать левотироксин постоянно.