Сыпь и покраснение на лице у малыша

Появилась сыпи и покраснение на щеках и подбородке. Нам 2 месяца, изначально думали аллергия сейчас уже сомневаюсь, педиатр утверждает что это из-за моего питания, но мы всё исключили, сижу на гречке и воде. Но результата нет, стало хуже.

Нет
33 года

Здравствуйте, приложите фото. От вашего питания это точно не может быть. Вы должны питаться разнообразно. Это вероятнее всего акне новорожденных, самопроходящее состояние, лечения не требует.

Здравствуйте, пожалуйста, питайтесь полноценно, как обычно. Ваше состояние, настроение, очень важно. Для всей семьи))
Приложите фото сыпи. Груднички редко когда бывают с чистой кожей и совсем без сыпи, и в большинстве своем эти сыпи безобидны и являются транзиторными ( проходящими)
Жду фото.