Зуд после орального секса

Добрый день. Появился зуд в районе клитора и немного болезненные ощущения у входа во влагалище после орального секса. Классического секса не было. Он и я по анализам на зппп здоровы. Выделений никаких нет. Чем лечить? И какие еще анализы сдать?

Нет
33 года

Здравствуйте, необходимо записаться на консультацию к Лору или инфекционисту и взять ПЦР на хламидии, гонорею, микоплазму гоминис, трихомонаду .