СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Щитовидка, вес

Я весила 65/68 у меня экзема аллергия ужасная на руках,решила пойти к врачу так как начала замечать сбой в цикле,вес стал 77 за какие то 5/6 месяцев я очень поправилась,сдала все анализы ттг витамины очень много недостатков витаминов в организме почти нету вообще,врач выписала эутирокс 25мкг пью уже дней 10 когда начнёт помогать ?И вообще стоит его пить?

23 Сентября 2019·Просмотров: 113·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. ТТГ какой уровень? Вит. Д, А-Е добавили?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.