Нужно ли какое лечение по данному заключению, и к какому врачу еще обратиться?
Здравствуйте, у меня такая проблема: есть головокружения в виде опьянения и слабость, так же с недавних пор заметила, что меня укачивает. Делала уздг сосудов головы и шеи, заключение: Гипоплазия левой ПА, вариант вхождения на уровне С5 позвонка с гемодинамически незначимым снижением ЛСК. Скажите пожалуйста к какому врачу еще обратиться?
Здравствуйте. Пройдите курс остеопатии, иглорефлексотерапии, ЛФК, обратитесь к неврологу очно. От головокружения можете начать Бетагестин 2 р в день.
Екатерина, спасибо за ответ,на данный момент я пью анвифен по назначению врача.
Здравствуйте! Узи не объясняет Вашего состояния. Обратитесь к отоневрологу.