Рентген органов грудной клетки. Беспокоит заключение, что это значит
Делала рентген легких, Описание Легкие без видимых инфильтративных теней, Плевроапикальные наложения справа.Легочный рисунок не изменен. корни легких структурные. синусы свободные. заключение: плевроапикальный фиброз справо
Здравствуйте. Плевроапикальный фиброз означает, что ранее Вы перенесли инфекционное заболевание, возможно, давно перенесли. На данный момент пневмонии, туберкулеза нет, хороший результат
Здравствуйте, в прошлом перенесли пневмонию или бронхит средней степени тяжести . Не рекомендуется курение , делайте дыхательную гимнастику , лфк, вакцинацию от гриппа ежегодно , от пневмококка и ковида .