Рентген палец — вопрос №164370
Добрый день. Ребёнок 2.5 года прищемил палец большой левой руки, когда сам закрывал входную дверь. Закричал от боли. Потом приложила холод, успокоился. Через некоторое время пальчик опух и немного посинел. Ребёнок больше не плакал, вёл себя как обычно. В трамве сделали рентген и наложили гипс. Врач сказал перелом без смещения. На следующий день пошли к детскому хирургу в поликлинику. Он бегло посмотрел на снимок, сказал ничего серьёзного. Нажал на палец, ребёнок никак не с реагировал и сказал. Неделю в гипсе, снимем и контрольный рентген. Прилагаю снимки. Там есть перелом и есть ли необходимость в повторном ренгене. Какие последствия, если просто снять гипс и все?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать вопрос врачу онлайн по волнующей проблеме просто и без регистрации. Специалисты оказывают консультации круглосуточно. Попробуйте!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!