Пью эутирокс третий год. Хотелось бы перестать его пить.

Добрый день. Можно ли вылечить щитовидку и перестать пить эутирокс? Где найти хорошего эндокринолога? Добрый день. Можно ли вылечить щитовидку и перестать пить эутирокс? Где найти хорошего эндокринолога?

Заболевание щитовиждной железы (щитовидка)
41 год

Здравствуйте!

Если это не аутоиммунный тиреоидит, то вполне возможно уйти с заместительной гормональной терапии..все зависит от конкретной ситуации

Если это аит,то с большей вероятностью, что приём тироксина на постоянной основе