Экстендер
Добрый день, интересно узнать мнение специалиста по поводу экстендера работает он или нет, и какова вероятность получить травму и сделать ещё хуже. Очень интересно узнать чёткий ответ на этот вопрос.
Здравствуйте, Константин. Травму получить вполне возможно и чаще это бывают микротравмы, которые в последующем приводят к развитию болезни Пейрони. А вот увеличить размер полового члена с помощью экстендера вряд ли получится.