Поливитамины и бады
Можно принимать витамины с содержанием йода? 100мкг? 54 года , ем йодированную соль Витамин д принимают по 3 капли? Какой препарат витамина дтлучше? Ресвератрол может менять уровень гормонов? Экстракт виноградных косточек? Гиалуроновая кислота? Полифенолы, дмае , инъекции красоты, когезин Q-10.
Добрый день. Прием препаратов йода не противопоказан если у вас нет проблем с щитовидной железой( если функция железы не повышена). Для этого необходимо знать показатели ТТГ и Т4 свободного в крови. Йодированная соль так де не противопоказана , если нет повышения функции щитовидной железы. Так же необходимо видеть результат УЗИ щитовидной железы, для адекватной оценки работы органа.
С какой целью вы принимаете ресвератрол? Кто-то его назначил вам или сами ?для снижения уровня глюкозы в крови принимаете его или нет?
Витамин Д 3 капли - 1500 МЕ( если в 1 капле вашего препарата 500 МЕ). В качестве поддерживающей терапии рекомендовано 2000 МЕ. Если есть проблемы в виде дефицита или недостатка , то рассчитывается другая доза. Для этого необходимо знать ваш текущий уровень Витамина Д в крови.