Больше не ношу брекеты, но зубы "едут"
Доброго дня! лет 7 назад носила около года сапфировые брекеты, но как на сегодняшний день врачи говорят, не очень удачно. Стоят на верхней и нижней челюстях ретейнеры. Но один верхний зуб стал заметнее вылезать, и казаться ниже остальных, что влияет на мою дикцию и эстетичность. Второй раз не брекет-систему соглашаться не хочется, можно ли исправить ситуацию другим путем?
Здравствуйте. Как раз специалисты ортодонты, владеющие остеопатией (такие есть) могут попровить прикус. Если не найдёте в своём регионе- просто курс остеопатии.