Какие сдать анализы
Здравствуйте! По результатам маммографии и УЗИ обнаружены многочисленные кисты. Врач назначил Мастодинон на 2 месяца (хотя по инструкции к препарату нужно не менее трех). Нужно ли сдать дополнительно какие-то анализы? Анализы никакие не сдавала.
Варикоз нижних конечностей
41 год
Здравствуйте, нет никаких специфичных анализов при ФКМ нет. Можете пропить 3 курса мастодинон. Необходимо просто динамическое наблюдение УЗИ молочных желез 1раз в 6-12 месяцев, маммография 1 раз в два года.