Экстрасистолия.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, по ЭХОкг без видимых патологий заключение По Холтеру заключение желудочковые экстрасистолы 3.500 за трое суток я их ощущаю и чувствую, я трое суток носил холтер заранее спасибо большое!

Электрокардиостимулятор Нарушение ритма сердца АВ блокада 2 степени Мобиц 1
28 лет

Здравствуйте!
Нужно исключить причины экстрасистолии- проверить уровень гемоглобина, ферритина, калия, натрия, магния, ТТГ, проверить работу ЖКТ если есть жалобы
Вопросы терапии экстрасистолии лучше обсуждать на очном приеме
Будьте здоровы!

Вероника Эдуардовна, здравствуйте)спасибо вам большое да есть жалобы на жкт а это имеет отношение к экстрасистолам ?

Александр, да
Органы ЖКТ ( желудок, желчный пузырь) и сердце имеют общую иннервацию - один нерв их питает и из-за этого желудочные проблемы могут проявляться в виде экстрасистолии