Сыпь на ноге и кашель — вопрос №1644222
Ребеок 10 лет. 4 дня назад (после бассейна) на 1 ноге появилась сыпь (фото прикладываю). Вчера начал прдкашливать сухо, болит горло. Температуры нет. На ночь сыпь мажу фенистилом - бледнеет. Днем все равно появляется. Сыпь не распространяется, больше не становится.
Что это? Аллергия? Или энтеровирус?
Возраст: 10
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!