Хгч растет плохо мне кажется
хгч на 17дпп -6042, на 19 дпп -7637(( по узи все ок о желточный мешочек 4 мм. но хгч мало вырос и начало мазать коричневым. переносили пядидневку 4АА 7.10. в поддержке 200 утрожестана три раза в день, омега, д, фемибион
Вероника, здравствуйте!
В одной лаборатории сдаете ХГЧ? Боли не беспокоят? Выделения мажущие коричневатые?
Лидия Владимировна, да, в одной, сегодня было узи и теперь мажет коричневым. мне так страшно
Вероника, можно добавить к приему Транексам 500 мг трижды в день до остановки выделений, обсудите с Вашим репродуктологом. Если боли беспокоят можно пить Но-шпу 2т трижды в день и ставить свечи с папаверином в прямую кишку утром и вечером.
Половую жизнь и физические нагрузки надо исключить. Коричневые выделения это не критично, но если станут ярче и обильнее лучше госпитализироваться. Пока что Ваша ситуация это не приговор ни в коем случае, надо наблюдать
Здравствуйте! К сожалению, прирост плоховат, НО! Как только плодное яйцо находят на УЗИ, основной метод за беременностью становится УЗИ.
Выделения до сих пор есть? Живот болит?
Алина Владимировна, выделения вот сегодня сейчас начались, узи утром было
Вероника, эрозия / эктопия на шейке у вас есть? Выделения насколько обильные? Полипа нет на шейке ?
Алина Владимировна, нет ничего этого нет
Вероника, пока понаблюдайте за выделениями. Это не всегда говорит о чем- то страшном. У вас хорошая поддержка сейчас. Склоняюсь к тому, что при УЗИ (вагинально же было?) повреждены сосудики были , да и все. При беременности органы малого таза кровоснабжаются активно, сосуды полнокровны, стенки их тонкие,ломкие . Может сосудик лопнуть- на УЗИ, при осмотре на кресле, взятии мазка, при ПА- отсюда и кровянистые выделения. Они не должны быть алыми и не должны увеличиваться по количеству.
Если на УЗИ все в порядке - сдавать ХГЧ просто не нужно. Кроме факта наличия беременности, никакой информации он не несет.
Его сдают многократно, когда не могут "найти" плодное яйцо при внематочной, в остальных случаях - пустая трата денег и лишние дырки в венах.
Игорь Игоревич, у меня яйцо в матке, трубы удалены. яйцо 9мм , жм -4 мм
Принятый ответ
Эта картина соответствует 5 неделям беременности. То есть приблизительно - вашему 17дпп.
Игорь Игоревич, да по яйцу 5,5 недель. по мес. 5,2.
Здравствуйте, хгч растет-это хороший показатель-на таких цифрах уже не должно быть двойного прироста.,не переживайте продолжайте поддержку утрожестаном, добавьте транексам 500*3 раза в день
Анна Эдуардовна, спасибо большое! ?
Принятый ответ
Сейчас уже отслеживать ХГЧ нет смысла. Контроль за беременностью по узи.
Легкой вам беременности!
Анна Эдуардовна, благодарю вас о. всего сердца??❤️❤️❤️❤️
Была Рада вам помочь!