Боли в голове при рентгене шеи (результат)
Сделал рентген шейного отдела позвоночника, так как были боли в голове и восполен затылочный лимфоузел. Вот такое заключение дали. Хотел бы узнать, может ли давать боли в голове с правой стороны или нужно дальше обследоваться
Принятый ответ
Здравствуйте, по обследованию ничего критичного(анатомические и возрастные особенность), можно еще сделать узи сосудов шеи, если беспокоит л/у то узи его тоже можно сделать, оак не сдавали? Какие препараты принимали?
Юлия Юрьевна, добрый вечер, оак нормально все, голова начала болеть после того, как пропил Постконтактную профилактику .
Стресса не было?
Юлия Юрьевна, очень большой и в работе и в жизни .
Ваши жалобы могут быть связаны с тревогой, можно попробовать противотревожную терапию, но это лучше на очном осмотре(препараты рецептурные, например атаракс), сейчас можно попробовать витамин д, омега 3, нейромультивит, Магне в 6.
Принятый ответ
Здравствуйте!
На ретгенограмме ничего страшного не описано, необходимо сделать УЗИ затылочного лимфоузла, узи сосудов шеи
Принятый ответ
Здравствуйте Антон ?узи не проходили данной зоны ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить узи мягких тканей шеи и лимфоузлов включительно.
Принятый ответ
Здравствуйте. По данным рентгенографии ничего страшного нет,не переживайте. Увеличение лимфоузла и головная боль может быть связана с инфекционным заболевание, обратитесь к терапевту.