Результат анализа

Здравствуйте. Пару дней назад задавала вопрос по какой причине у меня могут быть синяки на ногах. Так вот, результаты анализов сдала. Что сейчас беспокоит : боли в животе, подташнивание, моментами слабоватость. Пью 50мг больше 2 недель

Гастрит
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте!
По анализами у вас все хорошо, синяки с нарушениями в организме не связаны, с приемом препарата не связаны, не волнуйтесь.

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализам все спокойно. Уточните о чем вы «Пью 50мг больше 2 недель»?

 - отвечает  СпросиВрача –
Арина
Клиент

Екатерина Дмитриевна, золофт пью чуть больше двух недели дозировкой 50мг. А в общей сложности уже около 2 мес пью золофт, слабость еще сохраняется и очень часто у меня болит голова.

Спасибо за уточнение, вспомнила Вас. С препаратом это не связано, анализы в норме. Дозировка которую вы принимаете не эффективна, надо продолжать увеличивать .

Принятый ответ

Здравствуйте. Ваши анализы в норме. Появление синяков на коже не связано с приемом антидепрессанта. Скорее всего просто ломкость сосудов из-за нехватки витаминов, можете начать самостоятельно прием аскорутина.