Выделения из уретры
Здравствуйте, при акте дефекации из полового члена выделяется жидкость белого цвета, что это может быть и как лечить ? И может ли это влиять на скорость эякуляции при половом контакте, слишком быстро наступает семяизвержение ?
Принятый ответ
Здравствуйте, для начала надо исключить ЗППП.Сдайте ПЦР на инфекции, сделайте ТРУЗИ простаты, органов малого таза.Далее уже будет ясна тактика дальнейших действий.
Принятый ответ
Это простаторея-выделение секрета простаты. Может быть связана с ослаблением ее тонуса, простатитом. Сдайте секрет простаты, ПЦР андрофлор, выполните ТРУЗИ простаты
Принятый ответ
Здравствуйте сделайте трузи
Мазки из уретры на уреаплазму микоплазмы хламидии впг цмв горднереллу методом пцр и флору зппп грибы