Консультация уролога /

Выделения из уретры — вопрос №164468

Здравствуйте, при акте дефекации из полового члена выделяется жидкость белого цвета, что это может быть и как лечить ? И может ли это влиять на скорость эякуляции при половом контакте, слишком быстро наступает семяизвержение ?

Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте, для начала надо исключить ЗППП.Сдайте ПЦР на инфекции, сделайте ТРУЗИ простаты, органов малого таза.Далее уже будет ясна тактика дальнейших действий.
Принятый ответ
Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Это простаторея-выделение секрета простаты. Может быть связана с ослаблением ее тонуса, простатитом. Сдайте секрет простаты, ПЦР андрофлор, выполните ТРУЗИ простаты
Принятый ответ

Педиатр
Здравствуйте сделайте трузи
Мазки из уретры на уреаплазму микоплазмы хламидии впг цмв горднереллу методом пцр и флору зппп грибы