Токсокары у взрослого

Женщина 57 лет.Токсокара выявлена у мужа антитела IgG 2,38 позитивный.У меня тоже проблемы на коже по всему телу /кожный вид?/Лицо опухает,нет сил.Вес 90кг,видимо всё это давно.Со временем всё хуже и хуже.Чем лечить?

Для назначения терапии нужно доказывать активный процесс. В остальных случаях токсокароз не лечится. Для установления активности нужно делать ИФА крови не только с индексом позитивности, как у мужа, но и определять титр антител. Например 1:800. При таком показателе уже можно обсуждать лечение

Здравствуйте! Это лишь первичный анализ, для уточнения сдать ИФА на токсоказ титр вида 1:100, полный клин ан крови, кал на паразитов.