Систематические запоры

Ребёнок 1.3 уже несколько месяцев страдает запорами . Ходит с кровью сам или же свечи . Анализы крови , мочи , Кала- все в норме . Соблюдали диеты, меняли смесь . Пили курс Форлакса- ничего не помогает . Были у платного врача . Она говорит что он боится ходить и терпит , от того и запор .

Нет
1 год

Принятый ответ

Полина, здравствуйте! Возможно, имеет место и психологический запор тоже.
Форлакс в какой дозировке давали? Совсем никаких улучшений не было?

Принятый ответ

Полина, здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, в какой дозировке и сколько дней давали Форлакс?
Не проьовали принимать препарат Дюфалак?