Тошнит, болит грудь, выделения
До месячных 5 дней, тошнит и болит живот, сделала тест на беременность, результат неоднозначный( еле еле вижу полоску при хорошем освещении), а вечером появились розово-коричневые выделения. Стоит ли беспокоиться, может ли быть беременность?
Здравствуйте!
Тест, однозначно, отрицателен.
Просвечивает реагент.
У Вас сейчас начинаются менструации, просто дождитесь их усиления, поводов переживать нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, тест отрицательный. Это начинаются менструации.
Юлия Олеговна, тошнота неделю сильная, болят соски, раньше такого не было, поэтому забеспокоилась, по выделениям две капли жидкие и коричневой мазней и все. Это пмс?
Да, скорее всего так проявляется ПМС, а именно его отëчная форма.Поясню, организм знает, что предстоит кровопотеря в менструации и старается запастись жидкостью, т. е. может быть отëчность лица, кистей рук, стоп, распирающие боли в молочных железах как раз также связаны с отëком жировой клетчатки в них. Боли в пояснице, внизу живота связаны с сокращением мышц матки, однако пока эндометрий не отторгается ( внутренняя оболочка матки), месячные очень скудные из еденичных сосудов, а потом как раз таки наступит обильное кровотечение.