Тошнит, болит грудь, выделения — вопрос №1645300
До месячных 5 дней, тошнит и болит живот, сделала тест на беременность, результат неоднозначный( еле еле вижу полоску при хорошем освещении), а вечером появились розово-коричневые выделения. Стоит ли беспокоиться, может ли быть беременность?
Возраст: 29
Хронические болезни: Проблемы с желудкомНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!