Совместное применение миртазапина и эутирокса

Добрый день. Подскажите пожалуйста возможно ли совместное применение миртазапина и эутирокса? Миртазапин принимаю 3 месяца по 30 мг, эутирокс отменили год назад, но в настоящий момент повысился ТТГ до 4,35.

гипертония
50 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Препараты совместимы, можно лечиться по назначению врача.
Эутирокс принимайте утром, Миртазапин на ночь.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, конечно препараты полностью совместимы, не переживайте.
Никакой перекрестной реакций и последствий для организм нет.

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Светлана, здравствуйте. Препараты совместимы, принимайте спокойно.