Расшифровка анализа
Подскажите,в анализе кала у младенца в графе слиз стоит + и в графе нейтр.жиры стоит++. Нужно ли переходить на лечебную смесь? Нутрилон пепти гастро....................................................
Здравствуйте
Если ориентироваться только на эти показатели, то менять смесь не нужно
Для уточнения необходимо оценить результат копрограммы полностью
Наталья Сергеевна, спасибо за ответ. Нас с роддома сыпало от смесей обычных( как понимаю аллергия на коровий белок). Перешли на нан тройной комфорт. Сыпь прошла а вот животик беспокоил. Сдали кал и вот что получилось. Я думаю что стоит остаться на ней плюс дополнительно принимать пре и пробиотики.
В анализе все остальное отсутствует
Принятый ответ
Да, смесь менять не нужно
Здравствуйте! Эти показатели в норме обнаруживаются у малышей в Кале, на другую смесь переходить не нужно.