Серотониновый синдром

Здравствуйте. После коронавируса начались панические атаки. Пила тиралиджен и серлифт. В настоящее время перехожу на эсциталопрам утром (25мг серлифт + 5 мг эсциталопрам), на ночь назначили миртазапин (1/4 таблетки). Далее буду принимать утром эсциталопрам 10мг длительно, на ночь так же 1/4 таблетки миртазапина и тиралиджен 1т, Адаптол 1/2. Пишут, что эсциталопрам и миртазапин нельзя совмещать. Я боюсь серотонинового синдрома.

Астма
29 лет

Здравствуйте!
Не бойтесь, эти препараты сочетаются, даже не думайте про серотониновый синдром.