Эсциталопрам и Синупрет совместимость.
Здравствуйте! Принимаю эсциталопрам от тревожности, сейчас заболела, выписали синупрет от гайморита. Почитала описание, в Синупрете содержится этанол, вот вопрос, можно ли принимать его во время лечения Эсциталопрамом? В интернете пишут что взаимодействий между препаратами нет и содержание этанола на прием низкое, поэтому можно совмещать. Хотелось бы услышать точный ответ от специалиста, можно все таки совмещать эти препараты? (Паралельно еще принимаю Вазобрал 1т в день, колю уколы мильгамма утром и вечером мидокалм).
Здравствуйте! Вполне можете совмещать применение данных препаратов.
Анна Евгеньевна, спасибо?
Принятый ответ
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте, не волнуйтесь , препараты совместимы.
Татьяна Владимировна, поняла, спасибо ??
Принятый ответ
Здравствуйте, Лилия! Все указанные Вами препараты можно применять совместно.
Юлия Сергеевна, спасибо большое ?
Принятый ответ
Здравствуйте ??препараты совместимы ,спокойно принимайте
Нонна Юрьевна, отлично, спасибо за информацию ???