Лапа

Здравствуйте у меня такой. У меня котенок ему где-то 2 месяца, он с улицы. Ситуация такая я может три недели назад обратила внимание, что передняя правая лапка у него подгибается. Естественно я нашла клинику где делают рентген, сделали его ничего такого из вывихов, рахита и тд не выявило. Но показало, что у него недостаточно кальция в организме, ему назначили уколы кальций-бороглюконат, на первом приёме ему сделали я купила ему корм пропан, там посоветовали. И как назло в жизни начались другие проблемы, нету денег и нету времени, а лапка все подгибается, не болит ничего такого нету, он бегает это не заметно, когда ходит видно. Вот скажите, что вообще можно сделать, когда с финансами туго очень, а хочется чтобы лапка была прямая(((

Здравствуйте. Кормите только кормом проплан, больше ничего кроме корма и воды не давайте. Уколы колоть не надо. Если через 2 недели ситуация не улучшится покажитесь хирургу, повторно.
От глистов обработать не забудьте, таблетированными препаратами, по весу.