Появились судорги как при епилепсии
Доброго времи такая беда у нас у собаки подозрение на отравление. Но с явних симптомов только судорги и заканчивается приступом епилепсии длительностью от 1-2 минут и переодичностью сначала в час ( между первой и второй) третий приступ бил спустя три часа. И вот четвертий почти через 9 часов. Нет ни поноса ни рвоти и виделений крови. Что нам можно щас предпринять чтоб облегчить до утра и что єто может бить?? С собакой такое впервие. До єтого все било хорошо.
Здравствуйте. Собаке надо срочно к врачу, начинать противосудорожную терапию, и обследовать.
Сами можете обеспечить только покой.