Консультация ревматолога /

Воспаление тазобедренного сустава — вопрос №164672

Здравствуйте, воспалился тазобедренный сустав Предыстория: две недели назад заболела, это был либо вирус, может ангина, но врач ставит каждый раз один и тот же диагноз («острая инфекция верхних дыхательных путей»). Отправила на больничный и назначила противовирусный препарат, промывание и тд. С учетом того, что до моего визита к ней, я уже болела три дня и температура эти дни была 37’5. Через пару дней пришла на повторный осмотр — температура та же и симптомы те же. И тогда мне назначают антибиотик - амакчиклав (разумеется - пребиотики). Прошла неделя. Я вроде была здорова, мне закрыли больничный. И бегу я за атобусом на работу (для уточнения - я бегаю уже лет 8, полумарафоны и для меня 50 метров бега за автобусом - ничего сверхволшебного), И тут у меня заболел сустав внутри. Бежать я уже не могла и хромала после дня два. Обращаюсь именно по этому поводу: болит сустав уже спустя пять дней. Стадо легче, я уже не хромаю, но боль ощутимы. Кроме этого боль перешла на бедро. Ревматологи у нас в Поликлинике не принимают Спортивные врачи говорят все в голос о воспалении. Что делать и какой должен быть восстановительный период? Ещё сказали, что может это быть как реакция на антибиотик или сильный вирус (дальше здесь:

Терапевт, Кардиолог
Доброго времени, опишите где конкретно локализуется боль. Тазобедренный сустав почти никогда не болит, поэтому , скорее всего, это вертелобурсит - воспаление суставной сумки. С вирусом и антибиотиками это, скорее всего, никак не связано. Если интересуют подробности о лечении - пишите в лс
Ревматолог
Это ортопедия. Вирусы и инфекции тут ни при чем. Напишите в личку ортопеду.