Лимфома 83.3
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, на сколько всё серьёзно? Какие прогнозы по лечению? Мы ждем решение по госпитализации, и сроков пока нет, к сожалению, находимся в ожидании, и от этого еще страшнее.
Принятый ответ
Здравствуйте, диффузная в-крупноклеточная лимфома это серьезное заболевание, агрессивное, опухолевое. Лечение - иммунохимтотерапии, иногда облучение и трансплантация костного мозга в зависимости от возраста и состояния организма, ответа на терапию. Бывает.ДВККЛ после 6 курсов даёт полную ремиссию, бывает что биология опухоли такова что не реагирует или быстро привыкает на проводимое лечение.
Принятый ответ
Анастасия, добрый день.
Учитывая приложенные результаты речь идет о ДВККЛ, для лечения которой применяются курсы химиотерапии. Если возраст пациента старше 60лет, то первостепенно будет рассматриваться 6 курсов ПХТ, с последующей оценкой эффективности.
Прогноз зависит не только от самого диагноза, но и от наличия сопутствующих заболеваний, состояния пациента в целом.
Принятый ответ
Здравствуйте. По результатам анализов речь идёт о дтффузной в-крупноклеточной лимфома, что относится к опухолевым заболеваниям и требует проведения химиотерапии. Необходимо минимум 6 курсов. Исход заболевания зависит от состояния пациента и сопутствующих заболеваний.