Алмонт аллергия
Диагноз аллергический бронхит. Болеет с сентября до нового года раза три,и после нового года может переболеть ещё разок.Начинается с соплей ,потом горло,кашель и все пошло вниз.Далее хрипы и лечение беродуалом и пульмикортом около двух недель. Врач выписал алмонт.Теперь горя не знаем.Вообще не болеем.Пьем с начала августа три месяца. Вопрос.можно пить больше трёх месяцев?Боимся ,что если перестанем принимать опять заболеет хрипами.
Здравствуйте. Сдавали показатель общий ИГЕ, респираторную аллергопанель?
Алмонт можно принимать до 6 месяцев, потом попробовать делать перерыв.
Екатерина Сергеевна, большое спасибо Вам за ответ.Думал уже не дождусь.Сдавали анализ у подростка аллергия на пыль и домашних животных.Кота убрали.
Только странно почему -то летом и коты в доме и пыль на дороге ,где он гоняет футбол,а он не болеет.А как только сентябрь с октябрём так все начинается сопли ,кашель а потом хрипы.
Так значит нам можно алмонт пить 6 месяцев?Если это так ,то мы несказанно рады.Супер !Вообще нет хрипов.Он сейчас занимается спортом бегает,чтобы развить объем лёгких.Боьшое спасибо Вам за ответы.