Миостимулятор при миоме
Здравствуйте. У меня две миомы в стенке матки ,малых размеров ( так написано на УЗИ). Можно ли пользоваться миостимулятором Тонис. ( он вставляется во влагалище). Влияет ли он на рост миом или ещё негативно как то?
Миома матки, фиброаденома молочной железы.
41 год
Здравствуйте! Тренажер для мышц тазового дна при миоме использовать можно, на рост миом он никак не влияет.
Здравствуйте, можете использовать , на миому никак негативно не повлияет
Добрый день!
При использовании миостимулятора нет негативного воздействия на миомы. Прибор вполне можно использовать
Принятый ответ
Здравствуйте. Миостимулятор никак не повлияет на миомы, можете использовать и не переживать.
Здравствуйте. Можете спокойно использовать, на рост миомы никак не влияет