Предлежание плаценты и две доли — вопрос №1647101
На УЗИ 20 недель определили полное предлежание плаценты + за вн зевом определяется плацентарный мостик и сосуды пуповины+ дополнительная доля . Подскажите, на сколько это опасно? В какой срок необходима госпитализация на КС, нужно ли менять образ жизни?
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!