Фиброденома или липома, при гв

Здравствуйте. Скажите, при данных диагнозах можно ли будет после родов кормить самой? И когда после кс лучше делать операцию? если врачи говорят об обязательной операции после родов, но при этом точно когда и можно ли гв у всех мнение разное. Она около 2 см, и с кровотоком. По пункции не понятно что это. Получается, нужно во время гв делать её или отказаться от гв и сразу вырезать, то тогда когда? А если можно гв то можно ли оперировать? Извините, немного напугана и запутанна

Кистома яичника, гсд
30 лет

Здравствуйте!
Напишите пожалуйста протокол УЗИ молочных желех .Биопсия была?

Гюрухан Эминуллаховна, да и не одно, наблюдаюсь у онколога, но она ничего сказать не может. По биопсии жировые клетки, но есть вероятность что взяли неправильно, по узи фиброденома или липома с кровотоком

Сам протокол напишите пожалуйста уди и гистологии

Гюрухан Эминуллаховна, мне не дали его на руки. А по узи все как я написала

К сожалению Вы написали недостаточно информации, что бы можно было полноценно Вас проконсультировать и дать ответы на Ваши вопросы. Нужно видеть как минимум протокол УЗИ

Гюрухан Эминуллаховна, спасибо, но хотя бы скажите когда можно делать операцию после кс и возможна ли она с гв?

Я Вам рекомендую выполнить трепан-биопсию образования с последующим гистологическим исследованием т к пункционная биопсия с цитологическим исследованием в случае узловых образований не информативно.
Не видя УЗИ не могу ничего сказать по поводу того, есть ли у Вас показания к удалению или нет.