Припухлость ниже икры

По началу немного болела через минут 30-40 перестала, заметил не сразу, присутствует не онемение в ноге но это из-за грыжи позвоночника, припухлость не твердая и не мягкая слегка продавливаться подскажите что это может быть ?

Нет
24 года

Здравствуйте, возможен и ушиб и мышечная дистония и липома. Нужно очно смотреть