Боль в спине
Женщине 85 лет, боль в спине в пояснице. Боль при поворотах в стороны, при ходьбе. В покое не болит. Сделали мрт, вертебролог сказал что боль не от спины. Нужна консультация и по возможности лечение!.
Здравствуйте!
Вариант лечения
тексаред 20 мг внутримышечно 6 дней, затем 20 мг в таблетах один раз вдень 7 дней
мидокалм 150 мг по 1т 2 раза в день 14 дней
меновазин местно
комбилипен 2,0 внутримышечно 10 дней
Офелия Игнатовна, спасибо!
Не болейте!
Здравствуйте, принимайте габапентин 300мг 2р в день, артракам 1 порошок в сутки 6 недель. Консультация ревматолога
Здравствуйте ?Какую медикаментозную терапию получали?
Принятый ответ
Здравствуйте, у пациентки описаны возрастные изменения позвоночника.
По лечению рекомендую-
Начните принимать Ксефокам 8 мг по 1 т 2 раза в день - 7 дней ,
Нейромультивит по 1 т 1 р в день - 1 месяц ,
Мидокалм 150 мг по 1 т 2 раза в день- 2 недели , Омез 20 мг по 1 за 30 минут до еды , утром натощак - 10 дней .
Физ нагрузки исключить .
На место локализации болей пластырь Версатис клеить на 12 часов и 12 часов перерыв .
Алана Сергеевна,