Бактериальный вагиноз
Больше года у меня бактериальный вагиноз. Врачи назначали различные противогрибковые свечи (мистол , гайнекс ,метронидазол , гексикон) , но не назначали пробиотики. Два месяца назад я сменила врача она назначила и свечи пробиотик пробиз фемина). После месячных и по окончанию курса лечения все было хорошо неделю , вчера опять началось белые кремообразные видение . Уж не знаю чем лечить все перепробовала . Думаю возможно положить свечи лактобактериями и одновременно принимать капсулы пробиотиками ?Снова ли нужно противомикробное средство? Мазок сдавала не показал никаких инфекций.
Здравствуйте! Если в мазке лейкоциты и флора в норме , то лечить не нужно. Такие выделения могут быть и в норме