Прием Арвт
Выпила по ошибке дизаверокс утром раньше на 1час через пять мин, вызвала рвоту и выпила следующую таблетку дизаверокс в свое время , повлияет ли теперь этот сбой на сд4 и вирусную нагрузку?очень переживаю через две недели сдавать анализы
Нет
54 года
Здравствуйте
Это никак не повлияет на иммунный статус и вирусную нагрузку.
В том, что вы однократно выпили препарат не в то время, никак не повлияет на резкость анализа, не нужно было вызывать рвоту.