Почему пошли выделения

Здравствуйте, с 17 по 22 были месячные. Вчера вечером был половой акт, утром проснулась и заметила у себя на трусах вот такие выделения , непонятные. Что это может быть, беременность или неаккуратный половой акт?

Нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Это может быть связано с наличием эрозии на шейке матки, это может быть проявлением овуляции. В любом случае это не опасно и делать с этим ничего не нужно

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Екатерина Александровна, до этого были просто беловатые слизистые выделения. А сегодня вот увидела и испугалась

Ничего страшного в этом нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Екатерина Александровна, это не может быть беременность? Месячные были нормальные, как обычно.

Менструация полностью исключает беременность

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо!

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Екатерина Александровна, извините за глупые вопросы, просто первый раз с таким столкнулась ))

Принятый ответ

Добрый день. Это может быть как контактные кровянистые выделения после интенсивного полового акта, так и проявление овуляции. Оба варианта не опасны, переживать не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вероятно, это шеечные ( контактные ) выделения. Планово можете пройти осмотр гинеколога, возьмут анализ на цитологию, мазок на флору.

Принятый ответ

Здравствуйте! это контактные шеечные выделения . Эрозиии нет?