Филлер Реджинесс
Здравствуйте, я тут уже писала , мне поставили филлер в носогубную Реджинесс. Сильно пожалела, результата нет. Узнала только после , что препарат плохой ,душевый, теперь боюсь последствий , пугают что может возникнуть гранулема, что он может капсулироваться. Такое часто бывает ? Он не уйдут никуда сам с годами ? Опасен ли он для здоровья? Если я захочу вывезти его лонгидазой, нужно ли это делать под прицелом узи ? И после этого носогубные станут еще хуже ? Лонгидаза съест и подкожный жир ?
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина
Я не сказала бы, что филлер плохой
Понятно, что есть дорогие и раскрученные
Начитались вы информации
Всегда можно что - то с чем сравнивать
Хотите точности при введении лонгидазы - делайте под контролем узи, оплатите услугу 2 специалистов
Лонгидаза в необходимой дозе и точечном месте уберет только ГК
Виктория Николаевна, а гранулемы бывают от него ?
А гранулемы от любого могут быть, когда введение не на соотвествующий уровень
Их хорошо видно как раз на узи
Вам надо успокоиться и подождать
Все будет хорошо, вам понравится эффект
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте, сейчас всё
хорошо и будет хорошо! Если специалист выполнил процедуру правильно никаких осложнений не возникнет! Вы будете следить за свои состоянием и при необходимости выполните УЗИ данной области! Если вдруг станет необходимо, то убирете филлер лонгидазой! Но думаю всё будет хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте! Если комочков нет и препарат лёг равномерно, то растворять не обязательно. Тем более сама лонгидаза довольно аллергичная.