Боль в уретре
Несколько дней назад случился незащищённый половой акт с новым партнером. На следующий день ощутил жжение в уретре и боль при мочеиспускании, как будто уретра потеряла чувствительность Терпел около двух дней, потом сообщил партнеру об этом. Она прошла анализы - полностью здорова...при половом акте я наносил крем эмла и так как был в состоянии опьянения забыл его смыть. Может ли боль быть вызвана попаданием крема в уретру? Заболевания от других партнёров исключаю.
Нет
28 лет
Да, там в составе лидокаин, конечно влияет на чувствительность.